В преддверии Дня Победы этнокультурный центр и Русское радио запустили проект «Память о прадедах мы сохраним»

22 апреля 2016|13:56 113

С 15 апреля по 10 мая в радиоэфире дети – участники семейной фольклорной студии «Берегиня» будут читать стихи о Великой Отечественной войне и её героях – своих прадедах.

«Связь поколений не должна прерываться. Участники студии «Берегиня» сделали этот проект, вложив в него чувства благодарности к прапрадедам, гордости за их ратный и трудовой подвиг, - рассказывает руководитель студии, сотрудник ЭКЦ НАО Евгения Растягаева. - Благодаря таким проектам память о славных страницах прошлого нашей страны будет жить в сердцах людей».

Слушайте проект «Память о прадедах мы сохраним» на Русском Радио в Нарьян-Маре в 11.50, 16.50 и 19.50 на волне 103.0 FM. Аудиозаписи выступлений опубликованы на сайте этнокультурного центра.