Порядок проведения митинга в честь Дня Победы

27 апреля 2016|11:37 145

Митинг, посвящённый 71-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, начнётся 9 мая в 11 часов на площади Марад' сей.

Там будут выстроены колонны военнослужащих, полицейских, представителей МЧС, кадетских классов, знамённая и салютная группы, участники акции «Бессмертный полк». Колонны от предприятий и организаций формироваться не будут, жители и гости города становятся в свободном порядке за ограждениями. После окончания митинга первыми с площади Марад’сей по улице Смидовича в сторону площади им. В.И. Ленина уйдёт знаменная группа, военнослужащие, полицейские, спасатели и кадеты, за ними проследует «Бессмертный полк», а также участники Великой Отечественной войны, локальных войн и вооруженных конфликтов. Последние возложат цветы к Обелиску Победы и проследуют в сторону площади им. В.И. Ленина.

Представители предприятий, учреждений, организаций, жители и гости города возлагают цветы в другое удобное для них время, в свободном режиме.