Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/10264/ privet

В День Победы в Нарьян-Маре перекроют движение

27 апреля 2016|12:01 119

6 и 9 мая в связи с проведением репетиций и праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, будет ограничено движение транспорта в центральной части г. Нарьян-Мара.

6 мая с 18.00 до 19.00 часов будет перекрыта улица Выучейского до пересечения с улицей Ленина и улицей Тыко Вылки.

9 мая для организации шествия «Бессмертного полка» с 9.40 до 11.00. будет перекрыта улица Выучейского от пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Тыко Вылки; улица Ленина - от пересечения с улицей Выучейского до пересечения с переулком Рыбацкий; улица Пионерская - до пересечения с улицей Ленина.

Во время митинга и народного гулянья, с 11.00 до 16.00, ограничат движение транспорта по улице Выучейского от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Тыко Вылки.

Также для проведения легкоатлетического пробега с 11.50 до 12.30 будет перекрыта ул. Ленина от площади Ленина до пересечения с улицей Первомайской и улицей Авиаторов; улица Первомайская - до пересечения с улицей Полярной, включая выезды с улиц Победы, Тыко Вылки и Ненецкой; улица Полярная - от пересечения с улицей Первомайская до пересечения с улицей Выучейского; улица Выучейского - от пересечения с улицей Полярная до пересечения с улицей Тыко Вылки.