О подробностях ЕГЭ расскажут в радиоэфире

26 мая в 12.30 в эфире радио «Нарьян-Мар fm» на частоте 102,5 и «Север fm» на частоте 102,0 выйдет программа «Гостиная», темой которой станет организация и проведение единого государственного экзамена в Ненецком автономном округе.

Гость студии, заместитель руководителя Департамента образования, культуры и спорта НАО – начальник управления образования Лиана Храпова, расскажет о готовности региона к проведению ЕГЭ в основной период в 2016 году, обеспечении общественного порядка и безопасности участников ЕГЭ в день проведения экзаменов, доставке экзаменационных материалов и установке видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов, участии в проведении ЕГЭ общественных наблюдателей, возможности обжалования результатов экзаменов.