Национальный фестиваль молодых журналистов в области культуры «Кульминация» приглашает к участию

Фестиваль направлен на укрепление национальной культуры в области литературы, театра, музейного и библиотечного дела, кинематографа и фольклора, развитие творческого потенциала молодых журналистов посредством презентации своих работ, обмена опытом, создания новых и укрепления имеющихся коммуникаций.

Организатором Фестиваля выступает Межрегиональный союз журналистов при поддержке Московского государственного института культуры.

На фестиваль могут быть представлены работы штатных и внештатных авторов не старше 35 лет. Предпочтение отдается статьям и сюжетам, опубликованным и вышедшим в радио- или телеэфир в текущем году. Заявки на участие принимаются в электронном и письменном виде с 1 января до 31 августа 2016 года.

Лучшие работы конкурсной программы будут представлены на заключительном торжественном мероприятии, которое состоится в Москве 15 сентября 2016 года.
Полную информацию о Фестивале, условиях участия и порядке подачи заявок можно получить на интернет-сайте www.kulfest.ru