Международный фестиваль современного молодёжного искусства «ART POWER» пройдёт в Новосибирске

Фестиваль, направленный на развитие творческого потенциала молодёжи, создание арт-сообществ путем проведения образовательных мастер-классов, пропаганду здорового образа жизни и принципов культурного разнообразия, состоится с 1 по 3 июля в красочном уголке Новосибирской области.

На площадках фестиваля публику ждут танцевальные баттлы и битвы диджеев, рэп-сейшн и рок-концерт, этническая мастерская и хиппи-маркет, открытые лекции и мастер-классы, фитнес и йога, кухни мира, а также многое другое.

Организатором фестиваля выступает ООО «Достояние Сибири» совместно с «Деревней Мира» (проект Андрея Алексеева).

География проекта: фестивальная поляна «Деревня Мира» – Мошковский район, п. Октябрьский, район Западный, микрорайон Заречный.

Все подробности - в официальном сообществе фестиваля в сети ВКонтакте

Положение о фестивале