Школьники из Крыма поздравили всех с новым учебным годом

01 сентября 2016|11:33 90

Крымские школьники сняли видеоролик-поздравление всем детям России с началом нового учебного года. Об этом сообщила министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова.

По словам главы ведомства Натальи Гончаровой, Ролик был подготовлен в рекордно короткие сроки, а участие в записи видеопоздравления принимали одни из самых талантливых школьников Крыма, в частности, члены Малой академии наук, воспитанники Центра детского и юношеского творчества.

«В сюжете крымские школьники постарались рассказать своим сверстникам из других субъектов Российской Федерации о том удивительном месте, в котором они живут, а также передать искренние пожелания и поздравления с началом нового учебного года», - отметила Гончарова.

Смотреть видеопоздравление