Объявлен конкурс на лучшее оформление колонны ко Дню Весны и Труда

25 апреля 2017|17:24 100

​Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа и Дворец культуры «Арктика» проводят конкурс на лучшее оформление колонн среди предприятий и организаций города Нарьян-Мара, участвующих в праздничном первомайском шествии.

Конкурсная комиссия определит колонну, сумевшую лучше других отразить в своем оформлении специфику работы организации (учреждения). Будут также учитываться:

- единый стиль колонны (костюмы и их элементы, логотипы, фирменные цвета и т.п.);

- оригинальность идеи;

- информативность оформления, соответствующего теме праздника и специфике организации;

- организованность и эстетичность колонны;

- наличие звуковое сопровождение (девизы, кричалки, живая музыка – гармонь, баян и т.п.). Приветствуются костюмированные персонажи.

Подведение итогов конкурса и награждение колонны - победителя состоится сразу после шествия, во время проведения митинга-концерта.

Прием заявок на участии в первомайском митинге еще открыт. Для этого необходимо обратиться в Аппарат Администрации НАО по телефону 2-15-45.