Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/14429/ privet

Комитет охраны объектов культурного наследия Департамента образования, культуры и спорта НАО объявляет о проведении выставки

28 апреля 2017|09:51 91

Научно-исследовательские организации, ремесленники, производители и поставщики материалов, образовательные организации с профильной образовательной программой «Реставрация», инвесторы могут посетить или принять участие в IV Международной специализированной выставке по реставрации, охране, изучению, современному использованию и популяризации объектов культурного наследия «Denkmal, Россия 2017».

Выставка пройдет с 8 по 10 ноября 2017 года в Москве в выставочном комплексе Гостиный Двор (ул. Ильинка, 4). Мероприятие будет проводиться под эгидой VI Петербургского международного культурного форума. Организатор выставки – Общероссийская общественная организация «Союз реставраторов России» (контакт для справок – loginova_rest@mail.ru).

«Denkmal, Россия 2017» - это российско-германский проект, проходящий в Москве один раз в два года, основанный на успешном опыте одной из значимых выставок в области реставрации и сохранению памятников «denkmal» проводимой в Лейпциге с 1994 года.