Бардов НАО приглашают на Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

Он пройдёт с 19 по 22 июля в Кировской области, на берегу реки Быстрица у села Башарово.

Бессменный организатор фестиваля — депутат Государственной Думы Олег Валенчук. По итогам 2017 года, по данным аналитического агентства «ТурСтат», «Гринландия» возглавила рейтинг культурных фестивалей России. На одной сцене фестивальной поляны выступают и начинающие авторы-исполнители, и звёзды российской авторской песни, среди которых в разные годы были Сергей Трофимов, Олег Митяев, Юлий Ким, Григорий Гладков, Галина Хомчик, Константин Тарасов, Валерий и Вадим Мищуки, Александр Софронов, Леонид Сергеев и другие. Дважды на поляне в Башарово давал концерт народный артист СССР Иосиф Кобзон.

Заявки на участие в творческих мастерских уже сегодня можно направить на электронную почту фестиваля grinlandia-kirov@mail.ru. Подробная информация о фестивале на официальном сайте.