/press-centr/news/19469/ privet

В предстоящее воскресенье в Нарьян-Маре пройдет юбилейный региональный массовый забег

12 сентября 2018|14:51 103

Регистрация участников спортивного мероприятия начнется в 10 часов утра 16 сентября в здании администрации города.

Согласно информации Регионального центра молодежной политики, после регистрации, в 11 часов, последует церемония открытия забега, который стартует в 11.30 на площади Ленина.

Любителям испытать свои силы в легкой атлетике нужно будет пробежать двухкилометровую дистанцию по улицам Смидовича, Полярной, Выучейского. Финиш – также на площади Ленина. На время забега автомобильное движение по данному участку будет ограничено.

После этого участники забега смогут принять участие в конкурсах и лотерее. В 12 часов пройдет фестиваль красок холи, ставший уже традиционным для проекта «Беги за мной». А в 12:20 желающим усовершенствовать свои танцевальные способности представится возможность поучаствовать в открытом мастер-классе по зумбе.

К стартам приглашаются все желающие, не зависимо от возраста.