/press-centr/news/19713/ privet

Объявлен прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе-фестивале искусств «Рождественские огни».

09 октября 2018|14:23 64

Фестиваль посвящен празднику Рождества Христова и проводится с 2014 года. Учредители проекта – Вологодская митрополия, Департамент культуры и туризма Вологодской области.

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются учреждения дополнительного образования, учреждения культуры, детские и молодежные творческие студии и центры, духовно-просветительские центры, воскресные школы приходов, православные гимназии, общеобразовательные школы, учреждения среднего и высшего профессионального образования России. Организационный взнос за участие не взимается.

В составе жюри – авторитетные деятели культуры и искусства Вологодской области и других регионов России.

Заявки принимаются до 25 октября 2018 года (включительно) по электронной почте: rojd.ogni@yandex.ru

Положение о конкурсе «Рождественские огни»