Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/20091/ privet

​Открыт прием заявок на участие в Ярмарке окружных детских и молодежных объединений

21 ноября 2018|11:16 124

Он продлится до 3 декабря. Как отмечают организаторы, ярмарка - это уникальная возможность для организаций показать себя, представить своё объединение, заявить о деятельности и рассказать о своих проектах, в том числе поддержанных Фондом президентских грантов.

Ежегодная ярмарка в 2018 году приурочена к объявленному в НАО Году оленеводства, ее тема - «Округ контрастов». В рамках Ярмарки участники представят свои направления и проекты с помощью презентаций, стендов, фотозон, выставок, мастер-классов.

По традиции в ходе мероприятия в торжественной обстановке будут награждены победители окружной премии «За вклад в государственную молодежную политику НАО».

В прошлом году Ярмарка была посвящена Международному Дню пожилого человека и была ориентирована на презентацию проектов по поддержке людей высокого возраста.

Организатор ежегодной Ярмарки окружных и молодежных объединений - Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи НАО.

Заполнить анкету и подать заявку можно по ссылке, интересующие вопросы задать организаторам по телефону +7 (818) 534-51-51.