Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/20361/ privet

​Порядка 100 окружных педагогов отметили благодарственными письмами

21 декабря 2018|10:59 159

В Ненецком региональном центре развития образования состоялось ежегодное подведение итогов.

Педагогическим работникам образовательных организаций, принимавших активное участие в подготовке и проведении методических объединений, модульных семинаров, ресурсных площадок и других мероприятий, благодарственные письма от Ненецкого регионального центра развития образования вручила его директор Ольга Козицина.


За многолетний труд, мастерство и личный вклад в развитие системы образования округа сотрудников Ненецкого регионального центра также отметили благодарственными письмами Департамента образования, культуры и спорта НАО.

— Нужно ставить перед собой амбициозные задачи, к решению которых нужно стремиться и идти одной большой командой. И сегодня эта команда в этом зале. Огромное спасибо за вашу жизненную позицию, за ваш труд и за участие в мероприятиях, — поблагодарила присутствующих заместитель руководителя Департамента - начальник управления образования, молодежной политики и спорта Лиана Храпова.

Ненецкий региональный центр развития образования проводит работу по реализации государственных программ, курированию ресурсных площадок и повышению квалификации педагогических работников. Специалисты учреждения оказывают поддержку в проведении ЕГЭ, проверочных работ и исследований качества образования.

В 2018 году центром организовано 62 выезда педагогов и одаренных детей на мероприятия федерального уровня, проведены региональные этапы чемпионатов WorldSkills и «Абилимпикс». С начала года более 3000 человек получили психолого-педагогическую помощь специалистов центра «Дар» - структурного подразделения НРЦРО.