Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/22179/ privet

​Департамент образования, культуры и спорта НАО формирует кадровый резерв

04 сентября 2019|17:22 116

Аппарат Администрации Ненецкого округа объявил конкурс для формирования кадрового резерва в окружном Департаменте образования, культуры и спорта для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей, главной и высшей групп. Главным условием участия является наличие высшего образования по направлениям «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Образование и педагогические науки», «Искусство и культура», «Техника и технологии строительства», «Пожарная безопасность». В зависимости от группы должностей также предъявляются требования к стажу.

Конкурс объявлен 27 августа 2019 года, прием документов продлится до 16 сентября. Как отмечают в профильном подразделении органа власти, конкурс состоится ориентировочно 2 октября текущего года.

Документы принимаются по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 20 (каб. № 21) в рабочее время.

Желающие принять участие в конкурсе должны предоставить в Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа личное заявление, анкету утвержденной формы, копию паспорта или заменяющего его документа, а также документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Аппарата администрации НАО и по телефону 2-38-29.

Обращаем внимание, что документы для участия в конкурсе можно подать в электронном виде https://gossluzhba.gov.ru/.