Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/24191/ privet

Представители студенческих сообществ Ненецкого округа приглашаются к участию в онлайн-семинарах, посвящённых деятельности Национальной лиги студенческих клубов

Активисты Национальной лиги студенческих клубов совместно с членами федерального тренерского сообщества проводят серию вебинаров при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Ресурсного Молодёжного Центра для студентов России. Национальная лига студенческих клубов – экосреда для взаимодействия и общения молодёжи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

Онлайн-встречи проводятся в целях реализации одного из приоритетных направлений государственной молодёжной политики в Российской Федерации – развития молодёжного самоуправления. Они призваны сформировать пространство для поиска единомышленников, личностного роста студентов и возможности взаимодействия между собой.

В программе: информирование о плане мероприятий НЛСК на 2020 год, презентация возможностей мобильного приложения «НЛСК», мастер-классы от тренеров по созданию и развитию студенческих объединений, ответы на часто задаваемые вопросы об НЛСК и студенческих объединениях.

Вебинары, организованные для представителей молодёжного студенчества, проходят в период с 29 апреля по 23 июня 2020 года. Они проводятся в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Чтобы стать участником необходимо заполнить форму по ссылке.