Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/25172/ privet

Представители муниципалитетов НАО приглашаются к участию в онлайн-встрече «Родом из детства»

22 сентября 2020|14:16 92

Встреча пройдёт в режиме видеоконференции и объединит представителей муниципалитетов со всей России. В ходе мероприятия участники обсудят роль муниципалитетов в патриотическом воспитании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В онлайн-встрече примут участие представители администраций Великого Новгорода, Боровичского, Демянского, Маловишерского, Валдайского муниципальных районов Новгородской области, которые поделятся своим опытом работы в этом направлении.

После содержательного виртуального тура по муниципалитетам региона участники видеоконференции узнают о первых итогах и первых успехах в реализации на территории Новгородской области приоритетного регионального проекта «Формула успеха моей семьи». А также познакомятся с уникальными технологиями и методиками воспитательно-просветительской работы с подростками и молодежью, которые внедряют в свою практику общественные организации региона.

Подключиться к прямому эфиру, задать вопросы спикерам можно на Youtube-канале Фонда.

Мероприятие состоится 23 сентября в 10.00 часов по московскому времени.

Организаторами встречи выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области.