​Школьников НАО приглашают принять участие в видеоконкурсе

29 октября 2020|16:30 104

Стартовал прием заявок на конкурс видеооткрыток «Смотри, это Россия».

Участниками могут стать обучающиеся в возрасте от 6 до 18 лет, им предстоит подготовить видеосюжет о зиме в своем регионе, рассказать о традициях, праздниках, зимних видах спорта и развлечениях. Записанные сюжеты будут в качестве видеооткрыток направлены школьникам из других регионов страны.

По словам организаторов, главная цель проекта – показать ребятам разнообразие областей, краев и республик нашего государства, создать дружеские связи между молодыми людьми из разных регионов.

Регистрация открыта до 5 декабря, работы начнут принимать 8 ноября. Кроме того, в период до 6 декабря проводятся участники смогут принять участие в мастер-классах.

Победителей определяет по итогам голосования, которое пройдет с 7 по 20 декабря. Подробная информация на официальном сайте конкурса lookitsrussia.ru.