Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/25537/ privet

​Учащихся 6-11-х классов приглашают принять участие в конкурсе видеороликов

11 ноября 2020|17:43 113

Всероссийский конкурс роликов в социальных сетях для участников проекта по ранней профориентации «Билет в будущее», реализуется Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках национального проекта «Образование».

Конкурс проходит в три этапа. Направить свои работы участники смогут до 15 ноября. Затем две недели их будет оценивать жюри. Награждение победителей должно пройти до 5 декабря.

Конкурс проводится среди школьников 6-11-х классов, которые участвуют в проекте «Билет в будущее». Пакет документов и видеоролик нужно направить на почту bilet@worldskills.ru до 15 ноября.

Конкурсная работа должна иметь хронометраж от 30 сек. до 3 мин. и содержать рассказ о проекте «Билет в будущее», об участии в нем автора и его впечатлениях. Материал обязательно должен быть размещен участником в своих социальных сетях с хештегами #билетвбудущее #worldskillsrussia.

Лучшие работы разместят на официальных ресурсах проекта «Билет в будущее», а победитель получит памятные подарки. Подробная информация о конкурсе на сайте проекта.