Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/25950/ privet

​В январские праздничные дни повторится трансляция концерта «Добрые песни о главном»

30 декабря 2020|11:13 201

В связи с переходом на новый формат концертной деятельности из-за пандемии не все успели присоединиться к просмотру трансляции благотворительного концерта. Поэтому в новогодние и рождественские праздничные дни у жителей региона появится дополнительная возможность посмотреть «Добрые песни о главном» и пожертвовать тем самым средства с покупки билета на благотворительные цели для поддержки людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году чрезвычайно популярному в регионе благотворительному проекту «Добрые песни о главном» исполнилось 10 лет. На этот раз тематикой концерта стали хиты 2000-х годов. В юбилейном мероприятии приняли участие более 30 самодеятельных артистов.

Организатор мероприятия – Дворец культуры «Арктика» сообщает, что купить билет и посмотреть концерт можно будет уже с 0.30 часов 1 января 2021 года. Трансляция пройдёт на платформе boomstream по 10 января включительно. Посмотреть концерт можно в любое удобное время, видео можно перемотать или поставить на паузу. Стоимость билета составляет 500 рублей.

Все средства, собранные от продажи билетов, как и прежде будут переданы в Российский Красный крест на благотворительные цели. Перевести пожертвования можно также через QR-код, указанный на афише концерта и в эфире, используя мобильное приложение банка.

Напомним, в 2019 году собранные средства пошли на оказание медицинской помощи маленькой Варе Журавлёвой.

Подробную информацию можно узнать в официальной группе Дворца культура «Арктика» в социальной сети Вконтакте или по телефону: 8(996)502-30-45.

Фото: Екатерина Эстер