Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/26052/ privet

В регионе объявлен конкурс на создание эмблемы Года добрых дел

22 января 2021|16:47 186

Именно этой теме посвящён 2021-ый. Год добрых дел в Ненецком автономном округе объявлен губернатором Юрием Бездудным.

В разработке эмблемы могут принять участие все физические и юридические лица региона до 4 февраля включительно. Конкурс организован Региональным центром молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

Губернатор объявил 2021-ый Годом добрых дел в НАО. Это значит, что в текущем году будет проведено ещё больше волонтёрских, благотворительных мероприятий и добрых дел. Нам нужна современная, оригинальная, легко узнаваемая эмблема, которая будет использоваться в информационно-рекламных материалах и сувенирной продукции, — сообщили в Молодёжном центре.

Каждый участник может представить на конкурс не более трёх работ. К заявке необходимо приложить эмблему в цветном и чёрно-белом варианте со смысловой расшифровкой изображения.

Отправить заявку и творческую работу можно на электронный адрес rcdnao@mail.ru, указав в теме письма «Конкурс эмблем Года добрых дел в НАО». Также работу можно принести лично в Молодёжный центр в Нарьян-Маре по адресу: ул.Тыко Вылки, 2.

Уточнить информацию и ознакомиться с положением конкурса можно в группе  «Молодёжь Ненецкого автономного округа» ВКонтакте и по телефону 8 (81853) 6-01-88.

Фото: Антон Тайбарей