Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/26565/ privet

​В НАО выберут семью года

09 апреля 2021|19:28 157

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» стартует 19 апреля. Лучших выберут в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций». Заявки на участие будут принимать до 21 мая, включительно.

Принять участие могут семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи, в которых дети получают воспитание, основанное на духовно-нравственных ценностях. Кроме того, социально активные семьи, занимающиеся общественной, волонтерской и благотворительной деятельностью, члены которых имеют достижения в профессиональной деятельности, а также те, кто, ведут здоровый образ жизни, — рассказали в Региональном центре молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи

Организатор конкурса семей в Ненецком округе – Департамент образования, культуры и спорта НАО при участии окружного Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения.

Подробную информацию о конкурсе можно уточнить по телефону 4-51-51. Заявки принимаются в Нарьян-Маре по адресу: улица Тыко Вылка, д. 2 или по электронной почте: mc_nao@mail.ru. Ознакомиться с положением о конкурсе и скачать форму заявления можно здесь .