Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/27322/ privet

​В НАО стартовал прием заявок на премию «Студент года»

26 июля 2021|16:38 110

Прием заявок на Региональный этап Российской национальной премии "Студент года 2021" в Ненецком автономном округе продлится до 15 сентября. Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Премия направлена на выявление и поддержку обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Участие в этом конкурсе – потрясающая возможность заявить о себе, пополнить портфолио, набраться опыта и получить новые знания. Первый этап — региональный, на нём комиссия отбирает лучших кандидатов для Всероссийского заочного этапа , — рассказали в Региональном центре молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи НАО.

Студенты профессиональных учебных заведений могут принять участие в пяти коллективных и шести индивидуальных номинациях, среди которых: «Общественник года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Добровольческое объединение года», «Студенческое медиа года» и другие.

Заявления принимаются в Региональном молодёжном центре (ул. Тыко Вылки, д.2) в отделе реализации молодёжной политики и поддержки молодёжных инициатив. Ознакомиться с положением конкурса можно в группе « Молодёжь Ненецкого автономного округа » ВКонтакте.

Фото: Антон Тайбарей