Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/27534/ privet

Гостем проекта «Диалог на равных» станет фронтмен группы theICONS Сергей Крысанов

27 августа 2021|09:16 103

Мероприятие состоится 28 августа в 15.00 в режиме онлайн в социальных сетях на официальных страницах Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания НАО. 

Фото: Елена Дуркина

На предстоящем «Диалоге на равных» хотелось бы поделиться своей историей становления как музыканта и продюсера на Большой земле. Основная проблема — это нехватка знаний, пришлось допустить много ошибок в своей деятельности, прежде чем выйти на более правильный вектор развития, — рассказал фронтмен группы theICONS. — Поэтому я хотел бы поделиться знаниями с активной и творческой молодёжью округа, а также рассказать о своей школе, которую хочу открыть в регионе.

Сергей Крысанов уроженец Ненецкого автономного округа, фронтмен музыкального коллектива theICONS, сооснователь музыкального лейбла AVRORA Record Label, продюсер музыкального проекта MELADON, основатель фестиваля Stage Fever Festival (Санкт-Петербург / Лофт-проект ЭТАЖИ резидент Smola Hall) и школы современного искусства Wild Wave.

Проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» проводится ежемесячно в формате дискуссии эксперта со студенческой молодёжью и является частью федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Первый в 2020 году «Диалог на равных» состоялся в феврале. Его гостями стали участники сборной КВН Ненецкого округа — Иван Сысоев и Надежда Пальнёва. В прошлом году в рамках проекта молодёжь Ненецкого автономного округа встретилась с исполнителем Владимиром Афанасьевым (Нигатив), солистом группы «Марсель» Степаном Ледковым, режиссёром картин «Лёд» и «Майор Гром: Чумной Доктор» Олегом Трофимом, актёром Кириллом Кяро, блогером Любовью Сидоркиной и другими.


«Диалог на равных» — это образовательный проект Федерального агентства по делам молодёжи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса с активистами молодёжных движений, старшеклассниками и студентами. Цель проекта — наглядно показать на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. Организатор проекта в НАО — Департамент образования, культуры и спорта НАО.