Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/28192/ privet

В НАО состоится Зимний фестиваль детских и молодёжных общественных объединений

22 ноября 2021|13:51 139

Фестиваль пройдёт с 1 по 12 декабря в формате онлайн. В нём примут участие детские и молодёжные общественные объединения Ненецкого автономного округа. Мероприятие проводится для привлечения внимания к интеллектуальному, творческому, военно-патриотическому и добровольческому потенциалу молодёжи НАО.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО

В рамках фестиваля детские и молодёжные объединения расскажут о себе в видеороликах, которые будут опубликованы с 1 по 12 декабря в группе «Молодёжь Ненецкого автономного округа» в социальной сети Вконтакте и Molodezhnao в Instagram. Все участники Фестиваля будут награждены благодарственными письмами.

Для участия необходимо в срок до 18.00 30 ноября представить заявку и видеоролик формата МР4, хронометражем от 2 до 3 минут в Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

Пакет документов можно направить на электронную почту molod_nao@mail.ru с пометкой «Фестиваль ДМО» или принести на электронном носителе по адресу: 166000, г.Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылка, д.2, ГБУ НАО «Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи».