В НАО наградили лауреатов премии за вклад в реализацию молодёжной политики

27 декабря 2021|16:13 227

Дипломы лауреатам окружной молодёжной премии «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Ненецком автономном округе» вручил руководитель Департамента образования, культуры и спорта НАО Антон Пустовалов. Премия присуждена в восьми номинациях.

Фото: Алексей Орлов

Дипломы лауреатов премии Антон Пустовалов вручил Якову Сумарокову – номинация «Будущее округа», Нелли Христюк – номинация «Событие года», Александру Корытову – номинация «Продолжатель народных традиций», Анастасии Ледковой (лауреат премии – семья Ледковых) – номинация «Семья будущего», Камилле Колодешниковой – номинация «Преодоление», Сергею Тайбарей – номинация «Строю жизнь сам».

В номинациях «Территория молодости» и «За личный вклад в реализацию молодёжной политики в Ненецком автономном округе» лауреатами стали Светлана Канюкова из Неси и Елена Маркова из Омы. Дипломы направят в сельские поселения.

Ежегодно премию представителям сферы молодёжной политики, лидерам и активистам молодёжных общественных организаций и объединений присуждает Департамент образования, культуры и спорта НАО. Все победители получили денежное поощрение.