​Команда студентов из НАО победила в конкурсе «Люди студвесны»

В состав команды из 29 человек вошли студенты трёх окружных профессиональных образовательных организаций. Ребята выиграли бесплатный ознакомительный тур и посещение открытия Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который проходит с 18 по 24 мая в Самаре. Сегодня студенты вернулись в Нарьян-Мар.

Российский союз молодёжи подвёл итоги конкурса «Люди студвесны», приуроченного к XXX Всероссийскому фестивалю «Российская студенческая весна». В рамках конкурса студенты регионов России сняли видеоролики в поддержку своих участников. Организаторы выбрали 10 победителей и пригласили их на экскурсию в Самарскую область и на открытие фестиваля «Российская студенческая весна».

Окружные студенты посетили стадион «Самара арена», уникальный архитектурный комплекс Самарской области «Замок Гаррибальди», «Парковый комплекс истории техники им. Сахарова» (музей АвтоВАЗа) и совершили экскурсию по Самаре.

Организатор поездки – Общероссийская общественная организация «Российский союз молодёжи».