Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/31330/ privet

Жителей НАО приглашают на площади Нарьян-Мара и посёлка Искателей в новогоднюю ночь

30 декабря 2022|12:00 209

Новогодние интерактивные программы для жителей и гостей округа подготовили артисты Дворца культуры «Арктика» и клуба «Созвездие». Шоу-программы начнутся 1 января в 1:00.

Через час после боя курантов на площади Марад’сей начнётся праздничная программа «С Новым годом, Нарьян-Мар!». В программе новогоднего концерта: выступления вокальных и танцевальных коллективов Дворца культуры «Арктика», кроме того, будут участвовать и отдельные солисты. Сама программа будет разделена на два блока: современные и ретропесни.

В новогоднюю ночь жителей и гостей посёлка Искателей также ждёт насыщенная культурно-развлекательная программа: любимые новогодние песни, зажигательные танцы, яркие персонажи и весёлые хороводы. Дед Мороз и Снегурочка поздравят всех участников праздника, а коллективы и исполнители клуба «Созвездие» подарят зрителям творческие номера. Гуляние начнётся ровно в 1:00.

Отметим, что в новогоднюю ночь будут запущены дополнительные рейсы: автобус №413 будет ходить каждый час – с 00:30 до 5:00 утра.