Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/31989/ privet

Продолжается приём заявок на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

31 марта 2023|11:13 373

Стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которая проводится с целью поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Премия покажет вклад граждан в достижение национальных целей развития России до 2030 года.

Заявить о своём социально значимом проекте можно в одной из 11 номинаций. Цель проекта может быть связана с помощью животным или незащищённым слоям населения, экологией, туризмом, раскрытием талантов, добровольчеством, наукой и многим другим. Регистрация участников идёт на портале премия.мывместе.рф. Приём заявок продлится до 15 мая. Успевайте подать заявку! — рассказали организаторы премии.

Победителей ждет:

🔸 общественное признание

🔸 грант до 3 000 000 ₽

🔸 специальная благодарность от руководства страны

🔸 статус «Партнер национальных проектов»

🔸 путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей»

🔸 включение и интеграция в сообщество #МЫВМЕСТЕ

🔸 прохождение образовательной программы

🔸 бесплатное участие в ПМЭФ

🔸 продвижение в СМИ, публикация в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты»

Премия #МЫВМЕСТЕ проходит с 18 февраля по 5 декабря и состоит из пяти этапов: заявочного, технической экспертизы, регионального, полуфинала и финала. Награждение победителей пройдёт на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2023 года.

Участниками Премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами. Участие в Премии принимают проекты, которые имеют уже достигнутые результаты и планы развития на 2024 год.

Читайте подробнее о номинациях и условиях участия в премии на сайте.