Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России-2015»

03 июня 2015|08:51 100

Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» проводит Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России-2015». Финансовую поддержку конкурсу оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

Основная цель конкурса - поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства и стимулировать систематическое обращение журналистов и СМИ к семейной тематике.

В этом творческом состязании могут принять участие автор или коллектив авторов, представленные телевизионной или радиовещательной компанией, редакцией печатного издания или интернет-СМИ, чьи материалы были опубликованы, вышли в эфир в СМИ в период с 01 июля 2014 года до 01 июля 2015 года.
На конкурс необходимо предоставить не менее 10 материалов. Работы принимаются до 15 июля.
Общий призовой фонд (выделяется Всероссийской программой «Святость материнства»):1 300 000 руб. будет распределён между двумя группами лауреатов:

1 группа – всероссийские и областные СМИ;

2 группа – городские и муниципальные СМИ.

Более подробно с информацией можно познакомиться на сайте конкурса