Выпускной бал под открытым небом

04 июня 2015|17:34 82

Впервые в Нарьян-Маре 20 июня в 20 часов на площади Марад’cей пройдёт грандиозная шоу-программа «Выпускной бал 2015».

Откроет бал массовый танцевальный флешмоб. Традиционный вальс выпускников сменится национальным танцем «Хым-Ха», который завершится современной хореографической постановкой. Праздничная площадь Марад’cей превратится в огромный танцпол. Наряду с интерактивными и развлекательными площадками для выпускников будут организованы фотозоны. Почта для приветствий и пожеланий позволит бывшим школьникам выразить благодарность своим учителям или передать привет школьным друзьям.

С приветственным словом к выпускникам обратится Глава региона Игорь КОШИН. Также со сцены прозвучат напутствия директоров школ. За особые успехи в учебе одиннадцатиклассники будут награждены медалями и грамотами.

После церемонии награждения выпускников ждёт концертная программа, подготовленная творческими коллективами Дома культуры, номера которой будут сопровождаться слайд-шоу с фотографиями виновников торжества. Юноши и девушки смогут принять участие в конкурсе «Мисс и Мистер выпускник 2015» и послушать песни популярной российской группы «Марсель». Битва ди-джеев в зажигательной, интерактивной дискотеке станет финальным аккордом прощания выпускников со школьной жизнью.

«Впервые в округе мы проводим культурное мероприятие такого масштаба. Для выпускников это прекрасная возможность ещё раз пообщаться друг с другом и своими педагогами в неформальной обстановке. Уверена, этот коллективный выпускной бал под открытым небом запомнится им на всю жизнь», - отметила начальник управления культуры и туризма профильного Департамента Марина СМАРОВОЗ.