Открыт приём заявок на соискание Национальной премии по безопасности движения

18 июня 2015|15:17 98

Национальный общественный центр безопасности движения готовит проведение ежегодной Национальной премии «Безопасность – дело каждого». Премия будет присуждаться во множестве номинаций. Принцип отбора организован таким образом, что победителем может стать любой человек, организация или орган самоуправления, проявившие себя в области повышения безопасности на дорогах.

Номинанты будут отбираться по всей России, с привлечением СМИ, муниципалитетов, органов власти. Основная задача премии – отметить, поблагодарить и поощрить тех, кто внёс свой вклад в улучшение дорожной ситуации страны.Усилия организаторов направлены на то, чтобы в обществе сформировалась качественно иная культура участия в дорожном движении, а на дорогах больше не гибли и не страдали люди.

Церемония вручения наград победителям Национальной премии пройдёт в Москве 15 ноября 2015 года, в Международный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Вся необходимая информация предоставлена на сайте Национальной Премии www.nazpremia.ru.

Телефон для связи: (881853) 2-12-32.