День молодёжи в Ненецком округе отметят весело и по-спортивному

23 июня 2015|16:44 109

День молодежи России официально отмечается в субботу 27 июня, но в Ненецком округе этому празднику будут посвящены три дня – с 26 по 28 июня включительно. В этот период в Нарьян-Маре и посёлке Искателей пройдёт целая серия мероприятий развлекательного и спортивного характера.

Программа Дня молодёжи:

26 июня, пятница

- 19.00 - Открытый чемпионат по лазертагу. Место проведения: туристический культурный центр (7-й км Лая-Вожской дороги)

27 июня, суббота

- 13.00-18.00 - V Чемпионат по боулингу среди молодёжных команд «Золотой шар». Место проведения: боулин-клубе «Strike» по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Первомайская, д. 7 А.

- 20.00 – Праздничная дискотека. Место проведения: фойе второго этажа КДЦ «Арктика», вход свободный.

28 июня, воскресенье

- 13.00 – 15.00 - Фестиваль уличного спорта. Место проведения: п. Искателей, спортивный городок.

В программе: показательные выступления бодибилдеров, диджеев, футболистов, представителей workout, троеборье для желающих (отжимание от земли, от брусьев, подтягивание);

- 15.00 - Открытый Чемпионат по стритболу среди молодёжных команд;

- 18.00 – 22.00 – Общегородской праздник «День молодёжи». Место проведения: площадь Ленина.

В программе: Концерт певицы Виктории Гранд, диджея и электроаккордеониста Владлена Резникова (г. Москва), акция «Парад невест», дискотека.

Справки по участию в спортивных турнирах: ГБУ НАО «Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи», 4-51-51.