Представители туриндустрии НАО приглашаются на Международный экотуристический форум «Ёж»

27 июля 2015|17:27 124

С 03 по 04 сентября 2015 г. в г. Ухта при поддержке Правительства Республики Коми и Администрации муниципального образования городской округ «Ухта» пройдет III Международный экотуристический форум «Ёж» .

Миссия Форума – содействие развитию российского природного туризма во всем многообразии.

В рамках Форума будут организованы:

Тематические конференции:

• «Природный туризм в условиях этнокультурного разнообразия территории»;
  • «Обеспечение безопасности туристов как главное условие организации путешествий».

Круглые столы:

• «Развитие экологического туризма на особо охраняемых природных территориях»;
  • «Перспективы развития этно-экологического туризма»;
  • «Сувенирная продукция как способ продвижения региона»;
  • «Национальная гастрономия как фактор развития туристического предложения региона»;
  • «Активный туризма: территория молодежи!»

Территории продуктивного делового общения.

Посещение туристских маршрутов «Ухта-родина российской нефти», «Зов тайги», «Седьюские скапы».

Стендовые доклады инвестиционных проектов в сфере туризма.

Основными участниками Форума станут представители международных организаций в сфере туризма, органов федеральной, региональной и муниципальной власти в сфере туризма субъектов Российской Федерации, специалисты по территориальному маркетингу, представители местных сообществ и туристических объединений.

Приглашаем предприятия туриндустрии Ненецкого автономного округа принять участие в Международном экотуристическом форуме «Ёж».

Контактное лицо: Белобородова Татьяна Витальевна – главный специалист-эксперт отдела продвижения и развития творческих индустрий, тел.: 8 (8212) 301-290 (109), e-mail: t.v.beloborodova@turizm.rkomi.ru.

Официальный сайт Форума