Ярмарка событийного туризма «Russia open Event Expo» приглашает участников

31 августа 2015|14:25 150

С 12 по 15 ноября 2015 года в Выставочном центре Югра Экспо города Ханты-Мансийска пройдёт IV Всероссийская открытая Ярмарка событийного туризма «Russia open Event Expo» с презентацией событийных мероприятий субъектов Российской Федерации.

Организаторами данного мероприятия выступают Департамент туризма и региональной политики Минкультуры России, Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югра и АНО «МФКД «Стольный Град».

В рамках Ярмарки состоится III Всероссийский конкурс в области событийного туризма. Конкурсная программа состоит из 13 номинаций, среди которых две специальные номинации: «Столица событийного туризма» для муниципальных образований и «Лидер событийного туризма» для субъектов Российской Федерации. Участники Ярмарки получат возможность представить событийные проекты, реализуемые на территории регионов.

Каждый событийный проект, представленный на IV Всероссийской открытой Ярмарке событийного туризма «Russia open Event Expo», пройдет предварительный отбор на уровне региона и Экспертного Совета (заочный тур). Победители заочного тура примут непосредственное участие в мероприятиях «Russian open Event Ехро» (очный тур). По итогам конкурсного отбора состоится торжественная церемония награждения лауреатов.

Подробная информация размещена на официальном сайте мероприятия, а также по тел./факс: (495)-788-66-31, (917)-553-06-34, (926)-204-93-83, e-mail: mskmyar@gmail.com.