Вниманию предприятий туринудстрии

26 октября 2015|12:24 134

Федеральное агентство по туризму информирует о проведении в период с 22 по 27 ноября 2015 г. Международного туристского форума в Сочи «Курорты и туризм: время отдыхать в России».

Форум проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

В рамках Форума запланированы следующие мероприятия:

• XXII Международная туристская выставка «Курорты и туризм. Сезон 2015-2016»;
  • Конгресс «Развитие внутреннего и въездного туризма. Новые перспективы и механизмы их реализации»;
  • Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

К участию в мероприятиях Форума приглашаются представители туриндустрии Ненецкого автономного округа!

По вопросам участия в Форуме:

Оргкомитет «СОУД – Сочинские выставки»

Тел.: +7 (862) 262-25-38, 262-26-93, 262-22-87

E-mail: forum@soud.ru