Туроператоров НАО приглашают включиться в проект «Серебряное ожерелье России»

30 ноября 2015|09:13 104

На уровне субъектов Северо-Запада идёт формирование реестра участников межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

Участники проекта получат возможность выступать единым стендом на значимых туристских выставках в России и за рубежом, информация о них будет размещена на сайте и в рекламно-информационной продукции, изданной в рамках «Серебряного ожерелья».

Для включения в реестр туроператорам и туркомпаниям НАО необходимо представить заявление и пакет документов в отдел туризма Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого.

Справки по телефону: 2-11-65, e-mail: anosova@ogvnao.ru

Заявление и перечень документов

Форма для заполнения маршрутов для включения в реестр

Презентация проекта

«Серебряное ожерелье России» - межрегиональный туристский проект, состоящий из комплекса маршрутов (продуктов), объединяющих исторические города (территории), областные центры, крупные населенные пункты Северо-Запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. «Серебряное ожерелье России» объединяет 11 субъектов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Мурманскую, Псковскую, Новгородскую области, Республики Карелия и Коми, Ненецкий автономный округ.