В Москве состоится научно-практическая конференция «Массовые мероприятия как фактор развития внутреннего туризма»

22 января 2016|11:52 145

Мероприятие для представителей органов управления культуры, молодёжной политики, спорта и образования, руководителей Домов культуры, специалистов культурно-досуговой деятельности пройдёт 18-19 февраля 2016 года в г. Москве.

Основной целью конференции является суммирование и распространение практического и методического опыта по организации культурно-массовых мероприятий – Дней города, фестивалей, спортивных праздников, выставок.

В рамках мероприятия будет представлен обзор практического опыта ведущих специалистов компаний и руководителей управлений и профильных департаментов из регионов России по организации массовых мероприятий разного формата и направленности.

Ключевыми темами для обсуждений станут событийный туризм, современные технологии использования внебюджетных средств, безопасность при проведении массовых мероприятий, особенности продвижения мероприятий в соцсетях и другие.

Подробная информация - на официальном сайте организаторов www.rosinex.ru.

Контакты: тел./факс: +7 (495) 225-2542, e-mail: prazdnik@rsinex.ru.