/struktura/struktura-ogv/upravlenie-kultury-i-turizma/koordinacionnye-organy/sovet-po-razvitiyu-turizma-v-nao/ privet

Совет по развитию туризма в НАО

Совет по развитию туризма в Ненецком автономном округе (далее – Совет) является межведомственным координационным органом в сфере туризма и туристской деятельности.

Основной целью деятельности совета является координация деятельности органов государственной власти Ненецкого автономного округа, органов местного самоуправления и субъектов туристкой деятельности по обеспечению эффективного развития в сфере туризма.

Положение о Совете  (утверждено Постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 03.06.2015 № 176-п)

Состав Совета  (утверждён Распоряжением Администрации Ненецкого автономного округа от 03.06.2015 № 45-р)

Распоряжение Администрации Ненецкого автономного округа от 05.07.16 г. № 100-р "О внесении изменений в состав Совета по развитию туризма в Ненецком автономном округе"

Протоколы Совета: