Департамент отчитался о работе в 2016 году

22 декабря 2016|16:53 188

21 декабря во Дворце культуры «Арктика» состоялось традиционное мероприятие по подведению итогов командной работы Администрации Ненецкого автономного округа в уходящем году.

Основные направления работы и планы на будущее окружного Департамента образования, культуры и спорта озвучила исполняющий обязанности Руководителя Лина Гущина.

Благодарности губернатора НАО получили сотрудники, показавшие наиболее весомые результаты работы по итогам года: Оксана Кабирова и Наталья Кустышева из управления образования, Марина Коротаева из управления культуры и туризма, Ольга Поташева и Оксана Рочева из организационно-правового управления.

Достижения и прорывы года, успешные социально-направленные проекты, масштабные акции и события, работа по привлечению федеральных и грантовых средств были отражены в видеопрезентации (смотреть видеопрезентацию).