Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/19223/ privet

​Новогодние подарки для окружных детей доставят из Иваново

13 августа 2018|12:18 199

Подведены итоги конкурсных процедур на закупку новогодних подарков для детей НАО. При начальной (максимальной) цене контракта 8 млн 664 тыс. рублей ООО «Трейд» из Иваново предложило сумму 4 млн 808 тыс. рублей. Согласно условиям, новогодние наборы должны быть поставлены в муниципалитеты НАО не позднее 10 декабря.

Аукцион на поставку детских новогодних подарков был объявлен Управлением государственного заказа НАО. Заказчиком выступил Комплексный центр социального обслуживания населения. Средства на традиционное поздравление юных северян предусмотрены в окружном бюджете.

- Второй год подряд мы объявляем закупку на новогодние подарки летом, это позволяет нивелировать риски в случае, если аукцион не состоится или у подрядчика возникнут вопросы по доставке подарков в села округа, - поясняет руководство Комплексного центра социального обслуживания.

Каждый новогодний подарок будет традиционно состоять из кондитерского набора весом не менее 1 кг и сувенира. Подарок упакуют в жестяную коробку с новогодней символикой.

Всего в 2018 году предусмотрено 7,6 тыс. подарочных наборов.

Как сообщили в учреждении, наборы будут распределяться в декабре через учреждения образования, Комплексный центр соцобслуживания и администрации муниципальных образований.