/press-centr/news/20267/ privet

​Окружные боксеры привезли три золота и серебро с первенства России

11 декабря 2018|11:19 134

На турнире по боксу в память Александра Лебедева и Валентина Рахманова округ представляла делегация из семи спортсменов. По итогам соревнований Никита Захаревич завоевал серебро. Золотые медали взяли Дмитрий Рочев, Анатолий Широкий и Илья Миненков. Победителей и призеров наградили кубками, дипломами, медалями и денежными призами.

Турнир проходил в Ярославле в течение четырех дней, бои проходили по системе с выбыванием после первого поражения. Участие в нем приняли более ста спортсменов из десяти регионов России, Узбекистана и республики Беларусь.

Соревнования проводились среди мужчин 1999 года рождения и старше, юниоров, юношей и девушек. Окружные спортсмены представляли регион во взрослой возрастной категории, юношеской и юниорской.

Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Чемпиона Мира среди юниоров Александра Лебедева и Заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова прошел в 38 раз, последний раз окружные спортсмены принимали в нем участие более 4 лет назад.

Фото: Александр Андрюков