Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/27977/ privet

Работникам учреждений культуры и представителям НКО предлагают принять участие во Всероссийском конкурсе «Слово менеджерам культуры»

22 октября 2021|10:50 110

Авторский проект «Слово менеджерам культуры» проходит с 2011 года. Организатором конкурса является журнал «Справочник руководителя учреждения культуры». Конкурс нацелен на организацию обмена опытом на открытой площадке, а также поддержку культурных инициатив государственных и муниципальных учреждений культуры. Руководитель учреждения или автор проекта может подать на конкурс уже реализованный или реализуемый в настоящее время проект.

Тематика конкурса «Праздники и памятные даты». В качестве темы можно выбрать любой праздник или памятную дату.

Конкурс проводится в три этапа. Первый этап проходит с 20 сентября по 1 ноября 2021 года – регистрация участников конкурса. Второй этап – со 2 по 20 ноября 2021 года – публикация проектов на сайте конкурса. Третий этап – с 21 ноября по 1 декабря 2021 года — жюри конкурса определяет лауреатов и победителей в основной номинации.

Финалисты, занявшие 1–3 места, будут награждены годовой подпиской на электронную систему «Культура» на 2022 год. Финалисты, занявшие с 4 по 10 места, будут награждены годовой подпиской на электронный журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» на 2022 год.

Также победитель конкурса «Слово менеджерам культуры» получит денежный приз – 100 тысяч рублей, а победитель в специальной номинации – 50 тысяч рублей. Работы победителя и лауреатов конкурса публикуются в журнале «Справочник руководителя учреждения культуры».

Все участники, принявшие участие в конкурсе, будут отмечены грамотами.

Пакет конкурсных документов размещается участниками самостоятельно на сайте http://konkurs.cultmanager.ru/.