Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/28216/ privet

Герои есть и среди нас. Завтра в НАО пройдёт проект «Диалоги с Героями»

24 ноября 2021|11:05 138

Его участником в регионе станет Максим Кузнецов – начальник УМВД России по НАО полковник полиции. Встреча пройдёт в онлайн-формате. Всероссийский проект «Диалоги с Героями» проходит по всей стране в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование». Он способствует возрождению традиции наставничества.

Фото: Игорь Ибраев

Прямой эфир состоится 25 ноября в 18.00 в социальных сетях Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи — во Вконтакте и в Инстаграм.

Сегодня современные дети и молодёжь обладают мощным потенциалом, стремлением к профессиональному и личностному росту. Через диалог, опираясь на опыт старших поколений, молодые люди смогут вписать новые славные страницы в историю нашей страны, узнать жизненный путь и историю успеха реальных героев. Девиз проекта «Диалоги с Героями» — Говорим. Познаём. Берём пример! — отметили организаторы мероприятия.

Максим Борисович Кузнецов в органах внутренних дел работает с 1996 года. Окончил Юридический институт МВД России и ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Имеет государственные награды — медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и медаль «За отличие в охране общественного порядка». Награждён ведомственными наградами «За доблесть в службе», «За боевое содружество», «За отличие в службе» I, II и III степени.