Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/31493/ privet

Частные образовательные организации НАО могут получить грантовую поддержку в рамках нацпроекта «Образование»

27 января 2023|16:32 325

Департамент образования, культуры и спорта НАО объявил о проведении отбора исполнителей услуг на предоставление грантов в форме субсидии частным образовательным организациям, индивидуальным предпринимателям, включённым в реестр поставщиков образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ненецком автономном округе. Грантовая поддержка оказывается в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

Принять участие в отборе могут частные образовательные организации, индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на дополнительное образование детей. Подать заявление и документы можно с 1 февраля по 5 декабря 2023 года.

По результатам рассмотрения Департамент принимает решение о заключении с исполнителем услуг рамочного соглашения или решение об отказе.

Информация о результатах рассмотрения заявки исполнителя услуг размещается на официальном сайте не позднее 14 календарных дней со дня определения победителей отбора.

Ознакомиться с порядком подачи документов можно по ссылке.

Для получения разъяснений о проведении отбора исполнителям услуг можно обратиться в Департамент образования, культуры и спорта лично, по телефону 8(81853) 2-38-50, 2-11-87 или по электронной почте edu@adm-serov.ru.