/struktura/struktura-ogv/komitet-po-fizicheskoj-kulture-i-sportu/koordinacionnye-organy/sovet-po-razvitiyu-fizicheskoj-kultury-i-sporta-v-nao/ privet

Совет по вопросам развития физической культуры и спорта в НАО

Совет по вопросам развития физической культуры и спорта в Ненецком автономном округе (далее - Совет) является постоянно действующим совещательным органом, образованным в целях координации действий организаций, осуществляющих на территории Ненецкого автономного округа деятельность в сфере физической культуры и спорта, в обеспечении развития физической культуры и спорта Ненецкого автономного округа.

Постановление Администрации НАО от 10.07.2015 №224-п "О Совете по вопросам развития физической культуры и спорта в Ненецком автономном округе"

Положение о Совете (приложение к постановлению Администрации НАО от 10.07.2015 № 224-п)