Ростуризм выразил благодарность Администрации Ненецкого округа за помощь в организации Форума «Доступная Арктика»

13 апреля 2016|09:00 132

Директор Форума Ольга Аюпова от имени и по поручению Федерального агентства по туризму и всех участников направила благодарственное письмо в адрес вице-губернатора Галины Медведевой, в котором отметила профессиональную работу сотрудников управления культуры и туризма профильного Департамента, руководителей подведомственных учреждений, представителей бизнеса и некоммерческого сектора региона.

«Надеемся, что проведение этого Форума послужит мощным стимулом к дальнейшему успешному развитию туризма в Ненецком автономном округе и окажет положительное влияние на экономическую и социальную ситуацию в регионе», - было отмечено в письме.

I Международный туристский форум прошёл в Нарьян-Маре с 31 марта по 2 апреля и собрал представителей власти, туриндустрии, СМИ и бизнеса для обсуждения проблем развития арктического туризма в России. Организаторами форума выступили Федеральное агентство по туризму и Администрация Ненецкого автономного округа.