Любителей танцевального искусства приглашают на фестиваль «Весенние ручейки»

15 апреля 2016|10:46 90

Традиционный весеннего фестиваль-конкурс хореографического искусства пройдёт 16 и 17 апреля на сцене Дворца культуры «Арктика» и соберёт лучшие детские хореографические коллективы города Нарьян-Мара, села Тельвиски и посёлка Красное.

Мероприятие нацелено на сохранение и развитие детской и юношеской хореографической культуры, установление творческих контактов между коллективами и руководителями, формирование творческого потенциала подрастающего поколения. В конкурсе примут участие хореографические коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 17 лет в номинациях эстрадный, народный и уличный танец. Участники представят по одному номеру, их выступления оценит профессиональное жюри.

Конкурсный просмотр участников состоится 16 апреля в 11 часов, церемония награждения и гала-концерт – 17 апреля в 16 часов.