В первый день лета у молодых семей Нарьян-Мара начался коллективный медовый месяц

01 июня 2016|14:59 100

1 июня Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи дал старт традиционной ежегодной акции, направленной на повышение престижа и роли семьи в обществе.

В течение месяца молодые семейные пары и их дети станут участниками целой серии интересных познавательных спортивных и творческих мероприятий. Так, в субботу, 4 июня, организаторы приглашают всех на Общегородской семейный пикник «Открытие сезона», который состоится на базе Центра Арктического туризма. 11 июня любителей декоративно-прикладного творчества ждут в молодёжном центре на мастер-классе активистов творческой студии «Чудоручки». 18 июня в Ледовом Дворце «Труд» пройдут бесплатные массовые катания на коньках. 19 июня организаторы подведут итоги и наградят победителей фотоконкурса «Мой папа самый лучший!», а 25 июня проведут психологические консультации и тренинги по семейным проблемам.

«Одна из целей акции «Медовый месяц» - познакомить и подружить семейные пары, выявить самые активные из них и пригласить в окружной Клуб молодых семей. Сегодня более 60 семей является членами Клуба, но мы ждём и новичков, - отмечает сотрудник окружного молодёжного центра Анна Смирнова.Неформальное общение – отличное подспорье в этой работе».

Справки по участию в акции «Медовый месяц» можно получить по телефону 4-51-51.

Программа акции «Медовый месяц»