Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/10864/ privet

В НАО вновь пройдёт единый выпускной бал

16 июня 2016|11:18 85

18 июня на главной площади города, Марад' сей, во второй раз состоится чествование выпускников Ненецкого автономного округа.

Помимо одиннадцатиклассников городских школ впервые в массовом красочном мероприятии смогут принять участие и сельские выпускники, приехавшие в Нарьян-Мар для сдачи единых государственных экзаменов.

Организаторы шоу-программы «Выпускной бал-2016» подготовили для виновников торжества много сюрпризов. Начнётся мероприятие с массового танцевального флешмоба. Зрители смогут увидеть в исполнении выпускников классический вальс, национальный и современный танцы. На открытой сцене пройдёт церемония награждения лучших выпускников медалями и грамотами за особые успехи в учёбе.

«Медали за отличную учёбу получат в этом году 9 выпускников, - пояснила заместитель руководителя профильного Департамент - начальник управления образования Лиана Храпова.Благодарности за подготовку медалистов получат также педагогические коллективы школ и родители выпускников».

Украсит праздник концертная программа с участием артистов и творческих коллективов округа. Завершится бал дискотекой с играми и конкурсами. Начало мероприятия в 18:00 часов.